Желания исполняются!

БудьСобойЖеланияИсполнение желаний… Для многих это сладкое «хочу» и горькое «не могу» одновременно. Почему наши желания не исполняются, а мечты так и остаются мечтами? Не достаточно хотите или просто не верите? Не знаете как достичь желаемого или не уверены, что достойны исполнения желания? В действительности есть много аспектов, которые мешают нашим желаниям исполняться!

Раньше я мечтала, желала, и не получала, в следствии чего теряла веру, расстраивалась, собирала силы и снова мечтала… Пробовала разные «волшебные» и «секретные» методики, но мало получалось… До тех пор, пока не нашла свою технику исполнения желаний! Совершенно по-новому посмотрела на свои желания, проработала внутренние блоки, докопалась до сути желаемого, нейтрализовала сомнения и страхи, убедилась, что вселенная готова исполнить любое моё желание, самое грандиозное, если я буду правильно работать с ним!

Мои желания начали исполняться! Стали появляться возможности, нужные люди, подсказки и пути… Меня наполняет удивительное чувство радости и восторга от того, что мои знания и опыт  теперь помогают другим стать счастливей, раскрыть свой потенциал, спрятанным внутри вас, чтобы понять себя, свои желания и наслаждаться их реализацией.

В этом выпуске Вы узнаете, какие есть техники исполнения желаний, выбрать более близкую вам по духу и вере, определить своё истинное желание, прояснить для себя почему раньше Ваши желания не исполнялись и какие конкретные шаги помогут Вам начать жить жизнью своей мечты.

Так же, Вы можете записаться на индивидуальный онлайн-коучинг, где мы вместе поработаем над исполнением Вашего желания! Знаю на практике, как и что делать, потому могу помочь. Мы проработаем аспекты, которые тормозят реализацию ваших желаний, научимся правильно формулировать запрос и видеть открывающиеся возможности достичь желаемого.

Итак, почему желания не исполняются и что всё таки нужно делать, чтобы желание исполнилось? Приятного и плодотворного изучения данного выпуска «Будь Собой»!

С уважением и вдохновением,

Людмила Федоренко, главный редактор

оставить коментарий